Tuesday, April 1, 2014

Разница между обычным и зеленым кофе

Употребление кофе может быть частью вашей повседневной деятельности. Возможно это помогает вам быть активными в течение дня, или вы не представляете свой день без чашки кофе с утра. По какой бы то ни было причине-употребление кофе стало частью вашей повседневной жизни. Но что, если вы замените свой обычный кофе на зеленый, более известный в народе своими характеристиками, используемыми для потери веса? Что произойдет и какое отличие обычного черного кофе от зеленого?

Основное различие между обычными зеленым кофе в том, как они производятся. Зеленый кофе извлекается из необжаренных кофейных зерен и, как правило, доступен в виде таблеток, в то время как черный кофе, производится из обжаренных кофейных зерен. В этом и заключается огромная разница в данных видах кофе, потому что при обжарке бобы теряют значительную часть полезных веществ, и одним из них является хлорогеновая кислота, о полезности которой мы расскажем немного позже.

Тоесть отличие зеленого кофе от обычного заключается просто в том, что зеленый кофе сохраняет в себе все полезные вещества и соединения, и добавляя его в свой рацион вы получаете множество преимуществ.

Одним из преимуществ добавления зеленого кофе к вашей диете является то, что он действует как естественный и здоровый помощник для потери веса. С помощью значительного количества хлорогеновой кислоты, которая содержится в необжаренном зеленом кофе, блокируется образование жира. Это происходит потому, что хлорогеновая кислота ингибирует вход глюкозы в кровоток после еды. И это мешает организму превращать энергию глюкозы в жир.

Еще одно преимущество применение зеленого кофе является то, что он также действует как антиоксидант. Антиоксиданты очень важны, поскольку они помогают избавиться от свободных радикалов, которые вызывают повреждение клеток и в конечном итоге приводят к проблемам со здоровьем, включая болезни сердца, болезнь Альцгеймера и рак.

Наконец, вы также испытаете повышение вашей энергии, когда вы принимаете зеленый кофе .

No comments:

Post a Comment